Понедельник, 29.04.2024, 08:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Декабрь » 14

SEO Anchor Generator - программа, назначение которой - генерация текстов ссылок (генерация анкоров), а также генерация названий и описаний сайтов.

Основные возможности программы:

* поддержка 3 видов конструкций:
o переборы: {x1|x2|x3},
o перестановки: [x1|x2|x3],
o перестановки с разделителем: [+separator+x1|x2|x3];
* поддержка вложенного синтаксиса;
* мастера, позволяющие значительно ускорить ввод исходного текста;
* подсветка синтаксиса;
* ограничение на длину строки (два варианта: удаление такой строки, либо её урезание);
* ограничение количества результатов;
* исправление ошибок;
* перемешивание результатов;
* удаление одинаковых строк.

Просмотров: 29611 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (36)

SmartPoster - это универсальная программа рассылки информации на доски объявлений,регистрации сайтов в каталогах ресурсов, отправки новостей на новостные порталы и т.д. Фактически, SmartPoster это универсальный сабмиттер любых web форм. Достаточно один раз настроить программу на тот или иной каталог (доску) чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки. Если вы хотите регулярно размещать свои объявления на досках объявлений, или размещать ссылки на ваши сайты в каталогах ресурсов, тратя при этом минимум времени, тогда SmartPoster это то, что Вам нужно!
Основные возможности программы:
- Возможность самостоятельного добавления ресурсов базу программы.
- Возможность пополнения базы программы при помощи автоматического поиска новых досок и каталогов через поисковые системы.
- Встроенный парсер форм и шаблонизатор, позволяющие настроить программу на любой каталог или доску.
- Многопоточная рассылка объявлений. Даже на обычной модемной связи Вы будете удивле ... Читать дальше »
Просмотров: 6770 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (1)

Системные требования

Для работы скрипта необходим php 5 с
модулями cURL и IMAP.

Установка

Для установки необходимо настроить
параметры в файле 'index.php'.
По умолчанию скрипт заточен для работы
с почтой google, необходимо изменить
только email и пароль.

Запуск и работа

Скрипт после запуска начинает проверять
заданный почтовый ящик с периодичностью
в 10 секунд и эмулировать нажатие на
все ссылки присутствующие в теле
письма. Во время работы выводиться
полный список нажатых ссылок. Для
прекращения работы необходимо создать
файл '.stop' в папке скрипта.
Просмотров: 1070 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Article Submitter - Самый быстрый и легкий способ обьявить ваши статьи в сотнях справочниках не тратя на ручную работу часы....
Существует множество различных методик продвижения интернет-проектов. Один из них - публикация статей. Данный метод в настоящее время становится особенно популярным в кругу оптимизаторов. От публикации статей не получишь большого тИЦ, за каковым по неизвестным причинам так склонны гоняться web-мастера. В этой методике другой коэффициент отдачи - значительный результат в области ссылок. Вы пишете на самом деле стоящую статью и вводите в ее html-код определенное число ссылок, указывающих на продвигаемый вами веб-ресурс. После обнародования данной статьи вы получите ссылки с высокотематической веб-страницы. Article Submitter 1.6
Когда вы впервые в роли article-submitter'а столкнетесь с гигантским набором каталогов, вы сделаете для себя определенные выводы, каковыми мы и хотели бы поделиться с вами . Едва ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

RSS Submit – это наиболее мощная сервисная программа управления и продвижения RSS систем подачи. Данная программа является быстрой и наиболее надежной программой принятия RSS в более чем 80 поисковых системах.

RSS Submit использует комбинированный метод автоматического принятия и автоматического заполнения веб страниц, принятия форм для автоматизирования процесса принятия систем подачи RSS, публикуя содержимое и получая больше посещаемости опробованными методами.

RSS Submit – это очень простая в использовании программа. Автоматическое определение механизмов RSS, позволяет вам ввести домен вашего сайта и позволить RSS Submit найти локацию ваших механизмов подачи RSS. Интеграция со статистикой FeedBurner позволит вам следить за хитами ваших механизмов подачи RSS, прямо из вашей программы. RSS Preview и анализ основных слов, позволит вам управлять вашими системами подачи в режиме реального времени.
Просмотров: 892 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

alt

<!--TEnd-->
Dotmof 1.27 + crack + 18120 форумов программа рассылки на форумы New! поддерживатся обновления через интернет! Данная программа имеет многопоточную архитектуру что делает рассылки на форумы очень быстрой! Огромная база более чем в в 18000 форумов гарантирует успех вашей промо компании! Dotmof 1.27 поддерживается возможность оставлять сообщения как гость или как зарегистрированный пользователь, имется поддержка работы через прокси. В меню программы - настройка профиля и личных данных перед отсылкой. Данная программы рассылки на форумы имеет функции поиска и рассылки по разделам. Возможность добавлять в базу свои форумы и разделы.

Повышение ТИЦ сайта и его популярности до небес. На данный момент Dotmof 1.27 является одной из самой мощной ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

alt

   
Dotmof 1.27 + crack + 18120 форумов программа рассылки на форумы New! поддерживатся обновления через интернет! Данная программа имеет многопоточную архитектуру что делает рассылки на форумы очень быстрой! Огромная база более чем в в 18000 форумов гарантирует успех вашей промо компании! Dotmof 1.27 поддерживается возможность оставлять сообщения как гость или как зарегистрированный пользователь, имется поддержка работы через прокси. В меню программы - настройка профиля и личных данных перед отсылкой. Данная программы рассылки на форумы имеет функции поиска и рассылки по разделам. Возможность добавлять в базу свои форумы и разделы.

Повышение ТИЦ сайта и его популярности до небес. На данный момент Dotmof 1.27 является одной из самой мощной программой продв ... Читать дальше »
Просмотров: 861 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Долгое время искал софтину, чтобы проверять основные SEO показатели своих сайтов. На рынке сео-софта рунета не нашел такого софта. Все что попадалось, проверяли показатели исключительно для одного сайта. А мне хотелось чтобы у меня всегда был списочек сайтов со всеми основными показателями. И решил я поискать подобную софтину в буржнете. И в скором времени наткнулся на данный программный продукт. Порадовали простота предоставления информации о ресурсах. SEO Altimeter screenshot

Все предельно просто. Ведется легкая хистори по изменения показателей сайта, чтобы можно было проанализировать. Так же удобен раздел заметок для каждого сайта. Только проверка Alexa rank так и не работает, хотя пару дней назад, разработчик обновил программу, указав, что этот баг исправлен. Но изменения я не увидел :(( Это пожалуй единственный минус, ну и цена в принцыпе высоковата 99 евро за би ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Самая первая возможность - это определение позиций сайта в поисковых системах по заданным ключевым словам.

Задача каждодневная и вручную практически невыполнимая при большом числе ключевых слов. Модуль нешние ссылки, как и следует из названия, позволяет проводить полный анализ ссылок на ваш ресурс, включая оценку важности ссылающихся страниц и ссылочного текста. Проверка индексированности сайта поисковыми системами также является важной возможностью, особенно для русскоязычных сайтов. Кроме того, в Semonitor вошли модули для подбора ключевых слов, анализа уровня конкуренции по заданному ключевому слову или списку урлов, а также анализатор HTML-страниц, который можно использовать как на этапе создания и оптимизации собственного сайта, так и для плотного анализа конкурирующих сайтов. «Большинство покупателей предпочитают самую дорогую и функциональную редакцию Expert, что, наверное, лучше всего говорит о необходимости всех модулей программы.
Просмотров: 789 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Выкладываю. Долгожданный релиз Генератора. Пока что Бета версию. Что нового?

1. Добавлена панель для HTML редактирования. ИМХО во много раз удобнее большинства аналогов.
2. Добавлена кнопка тест - Генерирует одну версию в интерфейс.
3. Добавлена кнопка препросмотра результатов в HTML виде.
4. Ускорена подсветка синтаксиса.
5. Добавлена продвинутая по символьная статистика текста.
6. В некоторых диалогах добавлено несколько кнопок
7. Добавлена поддержка нового типа синтаксиса включается она так:
8. Добавлен Импорт из файла(в начале строки #in(C:\\1.txt)).
9. Устранены мелкие баги.
Просмотров: 789 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Программа Hrefer предназначена для автоматического сбора
ссылок на форумы, гостевые книги, блоги, доски обьявлений, WiKi и т.п.

Данная программа является бесплатным приложением к
автосабмиттеру XRumer и все, кто приобрёл его, могут пользоваться
Hrefer-ом бесплатно.

В процессе своей работы Hrefer делает множество запросов на одну
из 5-ти поисковых систем (по выбору пользователя), собирая
ссылки согласно заданным шаблонам.
Просмотров: 809 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (6)

AllSubmitter 5.5 - программа для раскрутки сайтов. Есть полуавтоматическая и автоматическая 100% регистрация в любых информационных ресурсах интернета. Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета.Основные возможности программы AllSubmitter:- Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).
- Вы устали работать с "обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.
- AllSubmitter регистрирует на всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
- Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

CS Yazzle предназначена для облегчения процесов связанных с продвижением сайтов и интернет-проектов. В частности  SEO-специалист получает упрощенние и автоматизацию деятельности по анализу и учету ссылочной массы продвигаемого проекта или запроса, первичному анализу текстовой составляющей страниц, а также анализу конкурентности того или иного запроса. Также программа CS Yazzle имеет множество дополнительных функций для выполнения проверки позиций поисковых запросов, контроля проиндексированных страниц, экстрополяции будущих величин Google PR, оценки посещаемости, проверки HTTP заголовков сервера, а также экспорт ссылок из биржи Sape и проверки их на индексацию и множество иных инструментов облегчающих труд SEO мастеров.

Программа для продвижения сайтов CS Yazzle имеет следующие возможности:

  • Анализ конкурентности продвижения сайта по запросам с поддержкой на данный момент девя ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Сейчас активно пашет главный десктопный продукт для спама массовой рассылки сообщений Xrumer 5.0 .

 На форуме продукта приведены тесты новой ветки -

Итого:
Прирост пробиваемости по "сырым” базам форумов: 3,3 раза
Прирост доли высокопиаристиых ... Читать дальше »

Просмотров: 71952 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (200)

WebTrafficGuru 3.8 Rus - программа для автоматической регистрации сайта на различных интернет-ресурсах. Позволяет автоматически регистрировать сайт в более чем в 1950 поисковых системах, тематических каталогах и рейтингах российского и мирового интернета.WebTrafficGuru 3.8 Rus - это самая надежная программа для регистрации при высокой скорости работы.

WebTrafficGuru 3.8 Rus - предусмаривает уникальную возможность просмотреть результаты регистрации непосредственно в каталогах где производилась регистрация. Программа WebTrafficGuru 3.8 Rus сама интеллектуально заполняет поля формы добавления ресурса согласно заданной пользователем информации о сайте. Количество сайтов регистрируемых пользователем не ограничено. Страница, полученная после регистрации, сохраняется. WebTrafficGuru 3.8 Rus делает индивидуальный выбор рубрик для каждого поисковика. WebTrafficG ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

PaRaMeter - бесплатная программа для мониторинга Page Rank


 PaRaMeter - это бесплатная программа для анализа и мониторинга Page Rank поисковой системы Google.
 Программа будет удобна для тех, кто занимается мониторингом нескольких сайтов, можно проверить Page Rank у нескольких сайтов сразу с разных датацентров. Так же возможен экспорт результатов в формате CVS.


Просмотров: 546 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

BackLinks Master v. 1.5 - бесплатная программа для проверки бэклинков (обратных ссылок)


 BackLinks Master – бесплатная программа для проверки ссылок на ваш веб-сайт, благодаря этой программе времени на проверку наличия и качества, ссылающихся сайтов понадобится гораздо меньше.
 Программа не просто проверяет наличие ссылки (бэклинка), но так же показывает прямая это ссылка или, к примеру, через java script, показывает ключевые слова, которые используются в анкоре ссылки и т.д.. В программе предусмотрен экспорт результатов в формате Excel.
Просмотров: 577 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Free Monitor for Google - бесплатная сео программа для анализа позиций веб-сайта в Google


 Free Monitor for Google – это бесплатная сео программа созданная для вебмастеров занимающихся оптимизацией и продвижением веб-сайтов.
 Благодаря этой программе вы без проблем сможете определить позиции вашего веб-сайта по определенным ключевым словам.
 Free Monitor for Google проста в управлении, достаточно всего нескольких кликов для того что бы проверить позиции веб-сайта:

    - Добавить урл сайта
    - Добавить ключевые слова
    - Нажать на кнопку поиск

 И все, теперь вы сможете увидеть позиции веб-сайта в поисковой машине Google.

Просмотров: 528 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Sitemap Writer - бесплатная программа для создания карты сайты | скачать карту сайта, бесплатная карта сайта, создать карту сайта, сделать карту сайта, бесплатный софт, программа для продвижения

Sitemap Writer - это облегченная версия программы Sitemap Writer Pro предназначенной для создания карты сайта. С помощью этой программы вы сможете без проблем создать или исправить карту сайта вашего веб-ресурса, которая поможет упростить и ускорить индексацию сайта роботами поисковых машин, что в свою очередь позволит пользователям сети интернет найти всю важную для них информацию на вашем сайте.  Воспользовавшись этой программой не одна страница вашего сайта не останется без внимания!
 В большей части эта программа будет полезна не всем, так как в данное время почти все сайты ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

FreePromote - бесплатная программа для полуавтоматической регистрации вашего веб-сайта в каталогах, счетчиках и т.д. | бесплатный сео софт, скачать бесплатно регалку в каталогах, скачать FreePromote, скачать бесплатно, программа для продвижения


 FreePromote – это бесплатная программа для продвижения веб-сайта в сети Интернет, путем регистрации его в каталогах, рейтингах и т.д.
 Программа предоставляет возможность полуавтоматической регистрации веб-сайта в каталогах, постоянно обновляемые базы каталогах позволят вам дать начальный толчок в продвижении вашего веб-сайта.
 Конечно до коммерческих программ FreePromote далеко, но эффект от нее заметный, как в сокращении времени затрачиваемого на эту работу, так и в увеличении показателей в ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Site-Auditor - бесплатная программа для сео анализа (оптимизации и продвижения) веб-сайтав поисковых системах | скачать Site-Auditor, скачать бесплатно Site-Auditor, бесплатная программа для раскрутки, скачать программу для продвижения, программа для анализа сайта


 Site-Auditor – это бесплатная программа для сбора данных о видимости вашего веб-сайта в сети Интернет, точнее в Рунете.
 Проще говоря, программа предназначена для помощи оптимизатору в анализе и ведения статистики веб-сайта, всего парой кликов вы можете получить необходимые данные из таких поисковых систем как: Яндекс, Рамблер, Апорт, WebAlta, Google и Yahoo о вашем веб-сайте.
 Так же программа позволяет собирать статистику с сервисов по учету посещаемости веб-сайта в таких системах как: Rambler Top 100, M ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Keyword Expert – это все в одном инструмент поиска ключевых слов для СЕО, наемных работников в Интернете и любых других профессионалов продвижения сайтов, которые рекламируют свои сайты в системах «плати за щелчок», таких как Google и Overture.

Эта отличная СЕО программа использует шесть мощных утилит: Keyword Suggestions, Keyword Transformer, Popular Keywords, Keyword Organizer, Website Analyzer и AdWords Editor. Одним словом, Keyword Expert – это необходимый инструмент для получения быстрого и простого способа увеличения посещаемости вашего веб сайта!
Скриншот Keyword Expert ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Все в одном СЕО программа, которая сочетает в себе более чем 25 СЕО инструментов в одном комплекте для повышения посещаемости вашего веб сайта. SEO Suite – это высокоуровневая СЕО (оптимизация сайтов в поисковых системах) программа управления, которая имеет более 25 инструментов для оптимизация вашего веб сайта или веб сайта вашего клиента для достижения самых верхних рейтингов в поисковой системе. Данная программа включает оптимизатор веб сайта, программу утверждения сайта в поисковой системе, инструменты составления ссылок и инструменты отчетности.

SEO Suite – это не очередная программа СЕО управления. Этот набор инструментов отличается от всех других программ такого типа, потому что поддерживает любой уровень СЕО работ. Корпоративное издание специально разработано для нужд консультанта по СЕО, в то время как стандартная и профессиональные версии разработаны для малого и среднего бизнеса.

... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: terochka | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)